Найти учреждение:

Культурно-досуговые учреждения

Весь список

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ХИМИК" ИМЕНИ Н.И.ДОКТОРОВА

КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР РОДНИК

АУ "ПОВАРОВСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР"

ДОМ КУЛЬТУРЫ ЛУНЕВО

"КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР" С/П ПЕШКОВСКОЕ

ДОМ КУЛЬТУРЫ ГАРМОНИЯ

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "РОВЕСНИК"

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА РАССВЕТ

ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ

ЦЕНТР "РОДНИК"

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "ЗВЕНИГОРОД"

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ "РАДОСТЬ"

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ЧАЙКА"

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "РОССИЯ

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ТАМАНЬ"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "МЕЧТА"

КУЛЬТУРНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ЗНАМЕНСКОЕ-ГУБАЙЛОВО"

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖИ "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС "НОВЫЙ ВЕК"

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ПРОТОН"

ЦЕНТР ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ

РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ "СТАРТ"

Дворец культуры "СОЗВЕЗДИЕ"

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМ. В.П. ЧКАЛОВА"

ЦЕНТР ДОСУГА И КУЛЬТУРЫ Г.КРАСНОАРМЕЙСК

ДОМ КУЛЬТУРЫ "КУЧИНО"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ЧАЙКА"

ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМ. В.И.ЛЕНИНА

КОМПЛЕКСНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ДОМ МОЛОДЕЖИ" С/П ГОРСКОЕ

ЩМР "ЩЁЛКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС"

РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА

ЦЕНТР ДОСУГА "ВОСТОЧНЫЙ"

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "КОЛОМНА"

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ТЕПЛОВОЗОСТРОИТЕЛЬ"

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ЦЕМЕНТНИК" Г.КОЛОМНА

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АПРЕЛЕВКА

ДОМ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Д. ВОЛЧЁНКИ

ДОМ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА П.АРХАНГЕЛЬСКОЕ

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "МЕТРОЛОГ"

КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "ДОМ ОЗЕРОВА"

КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "ОБУХОВО"

СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ "БАЛОБАНОВО"

ЦЕНТР ДОСУГА "ПОБЕДА" ГОРОДА ЗАРАЙСКА

ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ, КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЙ И СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО И СПОРТИВНОГО РАЗВИТИЯ

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ФРЯНОВО

ШКОЛА РЕМЕСЕЛ

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗАРЕЧЬЕ"

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ДОМ ОФИЦЕРОВ"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ЛУГОВАЯ"

УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АНДРЕЕВКА"

БАКШЕЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР

БЕЛОКОЛПСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

БЕРЕЗНЕЦОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БОЛЬШЕДВОРСКОЕ"

БУНЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР Г.СОЛНЕЧНОГОРСК

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА "ЛЕПСЕ"

"ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТУПИНО

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ИСПЫТАТЕЛЬ

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ПЕТРОВСКОЕ"

ДОМ КУЛЬТУРЫ ВЕСЕЛЕВО

"ДОМ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУЩИНО

ДОМ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ВОСТОК"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ГОЛОВКОВО"

ДОМ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ТАШИРОВО"

ДОМ КУЛЬТУРЫ ОЖЕРЕЛЬЕ

ДОМ КУЛЬТУРЫ П.ЦУС "МИР"

ДОМ КУЛЬТУРЫ ПОС. ВОРОВСКОГО

ДУСОГОВЫЙ ЦЕНТР П.ПИОНЕРСКИЙ

ДУБНЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ЕРНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ИВАШКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

КЕРВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

КОРОБОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "КВАНТ"

КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ФЕНИКС" Г. ЖИЛЁВО

МАЛИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

МУРИКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

НОВОНИКОЛЬСКИЙ СДК

ОСАНОВО-ДУБОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ПЕТРОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ПЫШЛИЦКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

РАДОВИЦКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМ.НАРИМАНОВА

РАМЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ДОМ КУЛЬТУРЫ ЕЛИЗАВЕТИНО

ДОМ КУЛЬТУРЫ ЯМКИНО

СЕРЕДИНСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СОЗВЕЗДИЕ" СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АКСИНЬИНСКОЕ

СТЕПАНЬКОВСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ТУГОЛЕССКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "АКРИХИН"

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА Г. НАРО-ФОМИНСК

"ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ" Г. ЭЛЕКТРОУГЛИ

ЧЕРУСТИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ЧУЛКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ШАТУРТОРФСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМ.А.А. КОСЯКОВА

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "БАЛАШИХА"

БАЛАШИХА "ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "СОЛНЫШКО"

КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗАРЯ"

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА"

СЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "РАДУГА"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ВЕРЕЯ"

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ИСТОК"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ВОСХОД"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "КРАСНАЯ ПОЛЯНА"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "КУПАВНА"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "МЕТАЛЛУРГ" СТУПИНО

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ОКТЯБРЬ"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "САВВИНО"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "СИМБУХОВО"

КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ИСТРА"

КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДРУЖБА"

МЕНДЮКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "РОДНИК" ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ТВОРЧЕСТВА "ФАКЕЛ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛИНИНЕЦ

КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "ДЕПО"

БИОКОМБИНАТОВСКАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

МКУ "АЛФЕРОВСКАЯ СЦСКСМ"

ДУДИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

КУЗНЕЦОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

УЛИТИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ЦЕНТР ПО КУЛЬТУРЕ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ "ИМПУЛЬС"

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СПАССКОЕ "СОЗВЕЗДИЕ"

ШЕСТАКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА КУЛЬТУРЫ "ГАРМОНИЯ"

КУЛЬТУРНЫЙ МОЛОДЕЖНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР С/П ДЕДИНОВСКОЕ

"ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА" СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ФРУКТОВСКОЕ

Дом Культуры "Кашино"

КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "РАДУГА"

БОРОВКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР МОЧИЛЬСКОЕ

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР УСПЕНСКОЕ

КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "НАДЕЖДА"

МИХНЕВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "ЗАРЕЧЬЕ"

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА КУЛЬТУРЫ "СЕМИЦВЕТ"

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ КРАСНАЯ ПОЙМА

МКУ ГПЗ "ЗАГОРЯНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР"

УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА СП БАРАНЦЕВСКОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КЛУБНОГО ТИПА "РУСЬ"

КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГАРМОНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИХНЕВО

СМИРНОВСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "ГРЕБНЕВО"

МЕДВЕЖЬЕ-ОЗЕРСКАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

МКУ СП ОГУДНЕВСКОЕ "ОГУДНЕВСКАЯ ЦКС"

ЛИТВИНОВСКАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

НЕПЕЦИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

МУ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "МОСКВОРЕЦКИЙ"

АНДРЕЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

БИОРКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА "ИСТОКИ"

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ХИМИК"

"ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ЦЕМЕНТНИК"

МУ "ЗАРУДЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"

ИНДУСТРИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

УСАДЬБА КРИВЯКИНО

КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Н.П.ВАСИЛЬЕВА

ЛОТОШИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

МУ "ЛУКЕРЬИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"

МОЛОДЕЖНЫЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР РЕУТОВ

МУ "ПИРОЧИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"

МУ "ПРОВОДНИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"

ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МАСТЕР

МУ "СЕЛЬНИКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"

СЕРГИЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

МУ "ХОРОШОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ"

"ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "ДОСУГ" Г.ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

ДОМ КУЛЬТУРЫ Г. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

ЧЕРКИЗОВСКИЙ ЦЕНТР ДОСУГА И КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ В.Д. ШЕРВИНСКОГО

ШЕМЕТОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

АКАТЬЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "РАДУГА"

ДОМ КУЛЬТУРЫ НА ПЛОЩАДИ ПУШКИНА

СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

ЮРЦОВСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ Г.КОНИНА

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Г.ЖУКОВСКИЙ

ДОМ КУЛЬТУРЫ "КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИК"

ДОМ КУЛЬТУРЫ ЭЛЕКТРОГОРСКА

МУК "Дракинский центр досуга"

"КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР БРОННИЦЫ

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ГАММА"

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР П. НОВЫЙ

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР УЗУНОВСКОЕ

МАМОНТОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

МИХАЛЕВСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР

МОЛЗИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

НИКУЛЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

НОГИНСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА "ГЛУХОВО"

РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ Г.НОГИНСК

РАМЕНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР

РЯЗАНОВСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР

САВВИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "ПЕГАС"

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА БОЯРКИНО

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА КЛИШИНО

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛОТОШИНО

КЛУБНАЯ СИСТЕМА С/П МИКУЛИНСКОЕ

КЛУБНАЯ СИСТЕМА П.ОШЕЙКИНСКОЕ

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА КУЛЬТУРЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАХМАНОВСКОЕ

ШУВОЙСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР

ДОМ КУЛЬТУРЫ ОКТЯБРЬ

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ФИЛИМОНОВСКИЙ"

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ПОБЕДА

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "РОДНИКИ"

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ВОРОВСКОГО

ДОМ КУЛЬТУРЫ "БЕРЕЗКА"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "БЫКОВО"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ГЖЕЛКА"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ДЕНЕЖНИКОВСКИЙ"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ЗАРЯ"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "КОНСТАНТИНОВСКИЙ"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "КУЗЯЕВСКИЙ"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ЛЕЛЬ"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ОСТРОВЕЦКИЙ"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "РУБИН"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "СОВРЕМЕННИК"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ЮРОВСКИЙ"

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ВЕРЕЙСКИЙ"

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ВЯЛКОВСКИЙ"

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ГЖЕЛЬСКИЙ"

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "КРАТОВО"

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "РЫБОЛОВСКИЙ"

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР САТУРН

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "СЕВЕРЯНКА"

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "СОФЬИНСКИЙ"

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЧУЛКОВСКИЙ"

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ПАВЛОВО-ПОКРОВСКИЙ

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМ. А.С. ПОТАПОВА

ЕВСЕЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

РАЙОННЫЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ КУЛЬТУРНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Г.ПАВЛОВО-ПОСАД

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "СОЗВЕЗДИЕ" С/П ГОЛОВАЧЕВСКОЕ

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ВЫСТРЕЛ"

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ТИМОНОВО"

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "МЕЧТА"

ПЕСКОВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ДОМ КУЛЬТУРЫ ЧЕРКИЗОВО

"КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР" СЕРПУХОВСКОГО РАЙОНА

71 ДОМ ОФИЦЕРОВ (ГАРНИЗОНА) МИНОБОРОНЫ РОССИИ

ДОМ УЧЕНЫХ МОЗЖИНКА

ДОМ УЧЕНЫХ ЧЕРНОГОЛОВКА

ДОМ УЧЕНЫХ ПУЩИНО

15 ДОМ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ АРМИИ

93 ДОМ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ АРМИИ

Библиотеки

Весь список

БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА Г.ПРОТВИНО

МИШЕРОНСКАЯ СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ЦБС Г.П. ФРЯНОВО

МОНИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА

БИБЛИОТЕКА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОУГЛИ "ПИЛИГРИМ"

ГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА Г.СОЛНЕЧНОГОРСК

КАШИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА

КАШИРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ЗАРАЙСКОГО РАЙОНА

БИБЛИОТЕКА ИМ. ЛАЖЕЧНИКОВА

ОЖЕРЕЛЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОПОРНАЯ БИБЛИОТЕКА

РАДОВИЦКАЯ БИБЛИОТЕКА

СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ИМЕНИ АНДРЕЯ БЕЛОГО

БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА Г.СТУПИНО

"ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУЩИНО

ЧЕРУСТИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ШАТУРСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА

ШАТУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

БАЛАШИХА "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

ЛУХОВИЦКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. ПОЭТА И. И. МОРОЗОВА

РОШАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА

МАКЕЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОАРМЕЙСК

ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА ЩЕЛКОВСКОГО Р-НА

МКУ "БИБЛИОТЕКА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОПОЛЕЦКОЕ"

КОЛОМЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА

МУ "НЕЛИДОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА"

МКУ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА Г. ЛОБНЯ"

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА Г. ЛУХОВИЦЫ

ЛОТОШИНСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА

МАЛИНСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СЕТЬ

Муниципальная библиотека сельского поселения Мамонтовское

ОСТАШЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

СЫЧЕВСКАЯ БИБЛИОТЕКА

"ЦЕНТР БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЫ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИХНЕВО

БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА П. ЛЕОНТЬЕВСКОЕ

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАШИНСКОЕ

БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА Г. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ

МУ "ГОРОДСКАЯ ЧЕРНОГОЛОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

РАЙОННАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА СЕРПУХОВСКОГО РАЙОНА

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

ЩЁЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА

БРОННИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

МУК "БИБЛИОТЕКА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕРЯЕВСКОЕ"

ВОСКРЕСЕНСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА

ЗВЕНИГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА

МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. А.С.ПУШКИНА

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА

РАМЕНСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

СЕРПУХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЕГОРЬЕВСК

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК

ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА Г.БРОННИЦЫ

"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" ПАВЛОВО-ПОСАДА

ПЕСКОВСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ БИБЛИОТЕКА